Wintersport - Ski Alpin Herren
Wettarten einblenden Wettarten ausblenden
Tipp Wer schneidet besser ab? Bei Ausscheiden beider Fahrer oder Nichtstart eines Fahrers Bewertung 1,0.
Sieg
Slalom - Levi/FIN
Sonntag, 18.11.
04:15
M. Hirscher (AUT)
1,8
 
H. Kristoffersen (NOR)
3,7
 
Michael Matt (AUT)
15
 
A. Myhrer (SWE)
15
 
F. Neureuther (GER)
15
 
R. Zenhaeusern (SUI)
17
 
C. Noel (FRA)
20
 
D. Yule (SUI)
20
 
S. F. Solevaag (NOR)
35
 
V. M-Jeandet (FRA)
40
 
A. Pinturault (FRA)
40
 
L. Aerni (SUI)
40
 
M. Feller (AUT)
50
 
M. Moelgg (ITA)
50
 
S. Gross (ITA)
50
 
D. Ryding (GBR)
50
 
M. Hargin (SWE)
50
 
L. Meillard (SUI)
80
 
M. Schwarz (AUT)
80
 
L. K. Haugen (NOR)
150
 
J. Nordbotten (NOR)
200
 
J. Lizeroux (FRA)
200
 
L. Strasser (GER)
200
 
F. Dopfer (GER)
200
 
J. B. Grange (FRA)
200
Platz 1-3
Slalom - Levi/FIN
Sonntag, 18.11.
04:15
M. Hirscher (AUT)
1,25
 
H. Kristoffersen (NOR)
1,35
 
Michael Matt (AUT)
3,5
 
A. Myhrer (SWE)
3,5
 
F. Neureuther (GER)
3,5
 
R. Zenhaeusern (SUI)
4,7
 
C. Noel (FRA)
6,0
 
D. Yule (SUI)
6,0
 
V. M-Jeandet (FRA)
10
 
A. Pinturault (FRA)
10
 
S. F. Solevaag (NOR)
10
 
L. Aerni (SUI)
10
 
M. Feller (AUT)
12
 
M. Moelgg (ITA)
12
 
D. Ryding (GBR)
12
 
M. Hargin (SWE)
13
 
S. Gross (ITA)
15
 
L. Meillard (SUI)
17
 
M. Schwarz (AUT)
17
 
L. K. Haugen (NOR)
50
 
J. Nordbotten (NOR)
60
 
J. Lizeroux (FRA)
60
 
L. Strasser (GER)
60
 
F. Dopfer (GER)
60
 
J. B. Grange (FRA)
60
1
X
2
Duell - Slalom
Samstag, 17.11.
04:15
C. Noel (FRA)
A. Pinturault (FRA)
1,6
 
2,2
 
 
04:15
J. B. Grange (FRA)
J. Lizeroux (FRA)
1,7
 
2,0
 
 
04:15
M. Feller (AUT)
M. Schwarz (AUT)
1,65
 
2,1
 
 
04:15
M. Hargin (SWE)
L. Meillard (SUI)
1,65
 
2,1
 
 
04:15
M. Hirscher (AUT)
H. Kristoffers. (NOR)
1,5
 
2,4
 
 
04:15
Michael Matt (AUT)
A. Myhrer (SWE)
1,8
 
1,9
 
 
04:15
R. Zenhaeusern (SUI)
D. Yule (SUI)
1,85
 
1,85
 
 
04:15
S. F. Solevaag (NOR)
L. Aerni (SUI)
1,7
 
2,0
 
 
04:15
S. Gross (ITA)
D. Ryding (GBR)
1,9
 
1,8
 
 
04:15
V. M-Jeandet (FRA)
M. Moelgg (ITA)
1,8
 
1,9
 
 
Wintersport - Ski Alpin Damen
Wettarten einblenden Wettarten ausblenden
Tipp Wer schneidet besser ab? Bei Ausscheiden beider Fahrer oder Nichtstart eines Fahrers Bewertung 1,0.
Sieg
Slalom - Levi/FIN
Samstag, 17.11.
04:15
M. Shiffrin (USA)
1,75
 
W. Holdener (SUI)
4,7
 
P. Vlhova (SVK)
5,5
 
F. Hansdotter (SWE)
6,0
 
B. Schild (AUT)
20
 
K. Gallhuber (AUT)
25
 
N. H-Loeseth (NOR)
35
 
A. S-Larsson (SWE)
40
 
K. Liensberger (AUT)
60
 
M. Gisin (SUI)
80
 
C. Costazza (ITA)
100
 
E. Mielzynski (CAN)
100
 
E. Alphand (SWE)
100
 
L. Duerr (GER)
150
 
I. Curtoni (ITA)
200
 
M. Wallner (GER)
200
 
K. Truppe (AUT)
200
 
A. Bucik (SLO)
200
 
M. Skjold (NOR)
200
 
M. Ferk (SLO)
200
 
E. Wikstroem (SWE)
200
 
S. Brunner (AUT)
200
 
L. St-Germain (CAN)
200
 
N. Noens (FRA)
200
 
A. Baud Mugnier (FRA)
200
Platz 1-3
Slalom - Levi/FIN
Samstag, 17.11.
04:15
M. Shiffrin (USA)
1,22
 
W. Holdener (SUI)
1,45
 
P. Vlhova (SVK)
1,65
 
F. Hansdotter (SWE)
1,9
 
B. Schild (AUT)
6,0
 
K. Gallhuber (AUT)
7,0
 
N. H-Loeseth (NOR)
8,0
 
A. S-Larsson (SWE)
10
 
K. Liensberger (AUT)
13
 
M. Gisin (SUI)
15
 
C. Costazza (ITA)
20
 
E. Mielzynski (CAN)
20
 
E. Alphand (SWE)
20
 
L. Duerr (GER)
20
 
I. Curtoni (ITA)
30
 
M. Wallner (GER)
30
 
K. Truppe (AUT)
30
 
A. Bucik (SLO)
30
 
M. Skjold (NOR)
30
 
M. Ferk (SLO)
30
 
E. Wikstroem (SWE)
30
 
S. Brunner (AUT)
30
 
L. St-Germain (CAN)
50
 
N. Noens (FRA)
50
 
A. Baud Mugnier (FRA)
50
1
X
2
Duell - Slalom
Freitag, 16.11.
04:15
A. Bucik (SLO)
M. Skjold (NOR)
1,9
 
1,8
 
 
04:15
A. S-Larsson (SWE)
K. Liensberger (AUT)
1,7
 
2,0
 
 
04:15
B. Schild (AUT)
K. Gallhuber (AUT)
1,75
 
1,95
 
 
04:15
C. Costazza (ITA)
E. Alphand (SWE)
1,7
 
2,0
 
 
04:15
E. Wikstroem (SWE)
N. Noens (FRA)
1,6
 
2,2
 
 
04:15
I. Curtoni (ITA)
K. Truppe (AUT)
1,9
 
1,8
 
 
04:15
M. Gisin (SUI)
E. Mielzynski (CAN)
1,7
 
2,0
 
 
04:15
M. Shiffrin (USA)
P. Vlhova (SVK)
1,4
 
2,7
 
 
04:15
M. Wallner (GER)
L. Duerr (GER)
1,7
 
2,0
 
 
04:15
W. Holdener (SUI)
F. Hansdotter (SWE)
1,7
 
2,0
 
 
Wintersport - Skispringen Herren
Wettarten einblenden Wettarten ausblenden
Tipp Wer schneidet besser ab? Bei Ausscheiden beider Fahrer oder Nichtstart eines Fahrers Bewertung 1,0.
Sieg
FIS Weltcup - Wisla/POL - HS134
Sonntag, 18.11.
09:00
K. Stoch (POL)
2,7
 
R. Johansson (NOR)
3,7
 
S. Kraft (AUT)
7,0
 
R. Freitag (GER)
12
 
D. A. Tande (NOR)
13
 
J. A. Forfang (NOR)
13
 
D. Kubacki (POL)
17
 
A. Wellinger (GER)
25
 
P. Zyla (POL)
25
 
M. Hayboeck (AUT)
40
 
M. Eisenbichler (GER)
50
 
K. Geiger (GER)
50
 
E. Klimov (RUS)
50
 
S. Hula (POL)
60
 
A. Stjernen (NOR)
60
 
D. Huber (AUT)
60
 
R. Kobayashi (JPN)
60
 
A. Fannemel (NOR)
80
 
J. Kobayashi (JPN)
80
 
G. Schlierenzauer (AUT)
100
 
S. Leyhe (GER)
100
 
M. Kot (POL)
150
 
K. Peier (SUI)
150
 
T. Zajc (SLO)
150
 
J. Damjan (SLO)
150
 
H.E. Granerud (NOR)
150
 
M. Fettner (AUT)
200
 
R. Koudelka (CZE)
200
 
D. Ito (JPN)
200
 
S. Ammann (SUI)
250
Platz 1-3
FIS Weltcup - Wisla/POL - HS134
Sonntag, 18.11.
09:00
K. Stoch (POL)
1,55
 
R. Johansson (NOR)
1,6
 
S. Kraft (AUT)
2,7
 
R. Freitag (GER)
4,0
 
D. A. Tande (NOR)
4,5
 
J. A. Forfang (NOR)
4,5
 
D. Kubacki (POL)
5,5
 
A. Wellinger (GER)
7,0
 
P. Zyla (POL)
7,0
 
M. Hayboeck (AUT)
10
 
M. Eisenbichler (GER)
12
 
K. Geiger (GER)
12
 
E. Klimov (RUS)
12
 
S. Hula (POL)
15
 
A. Stjernen (NOR)
15
 
D. Huber (AUT)
15
 
R. Kobayashi (JPN)
15
 
A. Fannemel (NOR)
20
 
J. Kobayashi (JPN)
20
 
G. Schlierenzauer (AUT)
30
 
M. Kot (POL)
40
 
S. Leyhe (GER)
40
 
K. Peier (SUI)
40
 
T. Zajc (SLO)
40
 
J. Damjan (SLO)
40
 
H.E. Granerud (NOR)
40
 
M. Fettner (AUT)
50
 
R. Koudelka (CZE)
50
 
D. Ito (JPN)
50
 
S. Ammann (SUI)
60
1
X
2
Duell - Wisla/POL - HS134
Samstag, 17.11.
09:00
D. A. Tande (NOR)
J. A. Forfang (NOR)
1,8
 
1,9
 
 
09:00
D. Ito (JPN)
R. Koudelka (CZE)
1,65
 
2,1
 
 
09:00
D. Kubacki (POL)
P. Zyla (POL)
1,65
 
2,1
 
 
09:00
E. Klimov (RUS)
D. Huber (AUT)
1,8
 
1,9
 
 
09:00
J. Damjan (SLO)
S. Leyhe (GER)
2,1
 
1,65
 
 
09:00
K. Geiger (GER)
S. Hula (POL)
1,6
 
2,2
 
 
09:00
K. Stoch (POL)
S. Kraft (AUT)
1,4
 
2,7
 
 
09:00
M. Eisenb. (GER)
A. Stjernen (NOR)
1,7
 
2,0
 
 
09:00
R. Johansson (NOR)
R. Freitag (GER)
1,4
 
2,7
 
 
09:00
R. Kobayashi (JPN)
H.E. Granerud (NOR)
1,65
 
2,1
 
 
Sieg
Vierschanzen-Tournee - Vierschanzen-Tournee 2018/19
Freitag, 16.11.
10:00
K. Stoch (POL)
2,0
 
S. Kraft (AUT)
7,0
 
R. Johansson (NOR)
10
 
R. Freitag (GER)
10
 
D. A. Tande (NOR)
10
 
J. A. Forfang (NOR)
13
 
A. Wellinger (GER)
17
 
P. Prevc (SLO)
17
 
S. Freund (GER)
20
 
D. Kubacki (POL)
35
 
M. Eisenbichler (GER)
40
 
M. Hayboeck (AUT)
40
 
K. Gangnes (NOR)
50
 
G. Schlierenzauer (AUT)
50
 
D. Prevc (SLO)
50
 
A. Fannemel (NOR)
60
 
A. Stjernen (NOR)
60
 
J. Kobayashi (JPN)
60
 
K. Geiger (GER)
80
 
M. Lindvik (NOR)
80
 
P. Zyla (POL)
100
 
S. Hula (POL)
100
 
R. Kobayashi (JPN)
100
 
E. Klimov (RUS)
100
 
D. Huber (AUT)
100
 
J. Damjan (SLO)
150
 
M. Kot (POL)
150
 
S. Leyhe (GER)
150
 
S. Ammann (SUI)
200
1
X
2
Duell - Vierschanzen-Tournee
Donnerstag, 15.11.
10:00
D. Kubacki (POL)
M. Eisenb. (GER)
1,65
 
2,1
 
 
10:00
K. Stoch (POL)
S. Kraft (AUT)
1,3
 
3,2
 
 
10:00
R. Johansson (NOR)
J. A. Forfang (NOR)
1,6
 
2,2
 
 
10:00
S. Hula (POL)
K. Geiger (GER)
2,3
 
1,55
 
 
Wintersport - Saison-Wetten
Sieg
Ski Alpin - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Frauen
Samstag, 17.11.
04:15
M. Shiffrin (USA)
1,35
 
L. Gut (SUI)
13
 
W. Holdener (SUI)
13
 
V. Rebensburg (GER)
17
 
M. Gisin (SUI)
17
 
I. Stuhec (SLO)
17
 
R. Mowinckel (NOR)
25
 
T. Weirather (LIE)
35
 
A. Veith (AUT)
35
 
F. Brignone (ITA)
35
 
P. Vlhova (SVK)
35
 
L. Vonn (USA)
35
 
S. Goggia (ITA)
50
 
T. Worley (FRA)
50
 
C. Huetter (AUT)
50
 
F. Hansdotter (SWE)
80
 
N. Schmidhofer (AUT)
100
Sieg
Ski Alpin - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Männer
Sonntag, 18.11.
04:15
M. Hirscher (AUT)
1,45
 
H. Kristoffersen (NOR)
5,0
 
K. Jansrud (NOR)
10
 
A. Pinturault (FRA)
10
 
A. L. Svindal (NOR)
15
 
B. Feuz (SUI)
20
 
T. Dressen (GER)
35
 
V. Kriechmayr (AUT)
40
 
A. A. Kilde (NOR)
50
 
M. Mayer (AUT)
50
 
F. Neureuther (GER)
50
 
D. Paris (ITA)
60
 
M. Franz (AUT)
100
 
P. Fill (ITA)
100
 
A. Myhrer (SWE)
100
 
C. Janka (SUI)
100
 
M. Feller (AUT)
100
 
H. Reichelt (AUT)
200
 
A. Theaux (FRA)
200
 
L. Aerni (SUI)
200
 
C. Innerhofer (ITA)
200
 
T. Ligety (USA)
200
 
V. M-Jeandet (FRA)
200
 
D. Ryding (GBR)
200
1
X
2
Ski Alpin - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Männer - Duell - Andere Teilnehmer auf Anfrage
Sonntag, 18.11.
04:15
V. Kriechmayr (AUT) - T. Dressen (GER)
1,85
 
1,85
 
H. Kristoffersen (NOR) - K. Jansrud (NOR)
1,65
 
2,1
 
A. Pinturault (FRA) - A. L. Svindal (NOR)
1,65
 
2,1
 
M. Feller (AUT) - A. Myhrer (SWE)
1,85
 
1,85
 
M. Hirscher (AUT) - Das Feld
1,45
 
2,55
Sieg
Biathlon - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Männer
Freitag, 16.11.
02:00
M. Fourcade (FRA)
1,35
 
Johannes Boe (NOR)
3,5
 
A. Shipulin (RUS)
20
 
S. Schempp (GER)
35
 
J. Eberhard (AUT)
50
 
A. Peiffer (GER)
50
 
S. Samuelsson (SWE)
50
 
Tarjei Boe (NOR)
50
 
B. Doll (GER)
60
 
E. H. Svendsen (NOR)
60
 
L. Hofer (ITA)
70
 
J. Fak (SLO)
70
 
E. Bjoentegaard (NOR)
80
 
A. Loginov (RUS)
100
 
E. Lesser (GER)
100
 
Q. Fillon Maillet (FRA)
100
 
A. Guigonnat (FRA)
100
 
S. Desthieux (FRA)
100
 
M. Tsvetkov (RUS)
100
 
A. Rastorgujevs (LAT)
100
 
D. Landertinger (AUT)
100
 
F. Lindstroem (SWE)
100
 
S. Eder (AUT)
150
 
D. Windisch (ITA)
150
 
B. Weger (SUI)
150
 
O. Moravec (CZE)
200
 
J. Kuehn (GER)
200
 
E. Garanichev (RUS)
200
 
M. Krcmar (CZE)
200
 
M. Slesingr (CZE)
250
 
S. Semenov (UKR)
350
1
X
2
Biathlon - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Männer - Duell - Andere Teilnehmer auf Anfrage
Freitag, 16.11.
02:00
M. Fourcade (FRA) - Johannes Boe (NOR)
1,3
 
3,2
 
A. Peiffer (GER) - E. Lesser (GER)
1,35
 
2,9
 
Q. Fillon Maillet (FRA) - S. Desthieux (FRA)
1,85
 
1,85
 
Tarjei Boe (NOR) - J. Fak (SLO)
1,8
 
1,9
 
B. Doll (GER) - J. Eberhard (AUT)
1,9
 
1,8
 
A. Rastorgujevs (LAT) - D. Windisch (ITA)
1,6
 
2,2
Sieg
Biathlon - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Frauen
Freitag, 16.11.
02:00
K. Makarainen (FIN)
3,0
 
A. Kuzmina (SVK)
3,3
 
L. Dahlmeier (GER)
5,0
 
L. Vittozzi (ITA)
13
 
D. Wierer (ITA)
17
 
T. Eckhoff (NOR)
20
 
J. Braisaz (FRA)
20
 
D. Herrmann (GER)
20
 
H. Oeberg (SWE)
30
 
V. Vitkova (CZE)
30
 
A. Bescond (FRA)
40
 
M. Olsbu (NOR)
40
 
A. Chevalier (FRA)
50
 
F. Hildebrand (GER)
50
 
F. Preuss (GER)
50
 
C. Aymonier (FRA)
80
 
M. Hammerschmidt (GER)
100
 
V. Hinz (GER)
100
 
P. Fialkova (SVK)
100
 
Valj Semerenko (UKR)
100
 
Vita Semerenko (UKR)
100
 
Y. Dzhima (UKR)
100
 
E. Yurlova-Percht (RUS)
150
1
X
2
Biathlon - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Frauen - Duell - Andere Teilnehmer auf Anfrage
Freitag, 16.11.
02:00
D. Wierer (ITA) - F. Hildebrand (GER)
1,33
 
3,0
 
V. Vitkova (CZE) - A. Bescond (FRA)
1,85
 
1,85
 
L. Vittozzi (ITA) - M. Olsbu (NOR)
1,55
 
2,3
 
T. Eckhoff (NOR) - J. Braisaz (FRA)
2,55
 
1,45
Sieg
Skispringen - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Männer
Freitag, 16.11.
10:00
K. Stoch (POL)
1,6
 
S. Kraft (AUT)
7,0
 
R. Johansson (NOR)
10
 
D. A. Tande (NOR)
13
 
R. Freitag (GER)
15
 
J. A. Forfang (NOR)
15
 
A. Wellinger (GER)
20
 
P. Prevc (SLO)
20
 
S. Freund (GER)
35
 
D. Kubacki (POL)
50
 
K. Gangnes (NOR)
60
 
A. Stjernen (NOR)
70
 
M. Eisenbichler (GER)
70
 
D. Prevc (SLO)
70
 
G. Schlierenzauer (AUT)
80
 
M. Hayboeck (AUT)
80
 
A. Fannemel (NOR)
80
 
J. Kobayashi (JPN)
100
 
K. Geiger (GER)
100
 
M. Lindvik (NOR)
100
 
S. Hula (POL)
150
 
R. Kobayashi (JPN)
150
 
P. Zyla (POL)
150
 
E. Klimov (RUS)
150
 
D. Huber (AUT)
150
 
J. Damjan (SLO)
250
 
S. Ammann (SUI)
250
 
M. Kot (POL)
300
 
S. Leyhe (GER)
350
1
X
2
Skispringen - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Männer - Duell - Andere Teilnehmer auf Anfrage
Freitag, 16.11.
10:00
R. Freitag (GER) - J. A. Forfang (NOR)
1,65
 
2,1
 
K. Geiger (GER) - P. Zyla (POL)
1,55
 
2,3
 
R. Kobayashi (JPN) - D. Huber (AUT)
1,65
 
2,1
 
M. Kot (POL) - S. Leyhe (GER)
1,85
 
1,85
 
A. Stjernen (NOR) - M. Eisenbichler (GER)
1,85
 
1,85
 
K. Stoch (POL) - S. Kraft (AUT)
1,25
 
3,6
Sieg
Skispringen - Raw Air 2019
Freitag, 16.11.
10:00
K. Stoch (POL)
2,3
 
R. Johansson (NOR)
7,0
 
S. Kraft (AUT)
7,0
 
D. A. Tande (NOR)
9,0
 
R. Freitag (GER)
12
 
J. A. Forfang (NOR)
12
 
A. Stjernen (NOR)
15
 
A. Wellinger (GER)
15
 
P. Prevc (SLO)
17
 
S. Freund (GER)
25
 
K. Gangnes (NOR)
40
 
D. Kubacki (POL)
40
 
M. Eisenbichler (GER)
40
 
D. Prevc (SLO)
50
 
A. Fannemel (NOR)
50
 
M. Hayboeck (AUT)
60
 
G. Schlierenzauer (AUT)
60
 
J. Kobayashi (JPN)
80
 
M. Lindvik (NOR)
80
 
K. Geiger (GER)
80
 
P. Zyla (POL)
100
 
R. Kobayashi (JPN)
100
 
S. Hula (POL)
100
 
J. Damjan (SLO)
150
 
M. Kot (POL)
150
 
S. Ammann (SUI)
200
 
S. Leyhe (GER)
200
Wettschein 
Top Gewinner: Ein Überblick unserer Top Gewinner!
1 Tag
1 Woche
1 Monat
Gewinn
Einsatz
1.
8.474 €
1.111 €
2.
6.469 €
476 €
3.
6.161 €
10 €
4.
5.702 €
9 €
5.
5.700 €
95 €
6.
5.637 €
983 €
7.
5.595 €
4 €
8.
5.308 €
11 €
1.
81.866 €
47 €
2.
35.625 €
1 €
3.
31.342 €
190 €
4.
26.443 €
285 €
5.
25.031 €
147 €
6.
23.050 €
500 €
7.
22.434 €
350 €
8.
20.735 €
200 €
1.
100.000 €
8 €
2.
81.866 €
47 €
3.
37.370 €
2.800 €
4.
36.741 €
476 €
5.
35.625 €
1 €
6.
35.014 €
5.714 €
7.
32.708 €
5.000 €
8.
31.342 €
190 €
image
Ihr Wettschein wird verarbeitet
Die Abgabe von Livewetten wird um einige Sekunden verzögert.
Einen Moment bitte.
loading
Ihre Sitzung ist abgelaufen!
Die Sitzung wurde automatisch beendet wegen Inaktivität.
Bitte warten ...
Dieser Vorgang kann nicht abgebrochen werden.
delayimage
v5.123.0b31 - w18