Live
Basketball
 
Tipp 1 X 2
Punkte +/-
OT
Umana Venezia
96:99
BC AEK Athen
 
 
 
 
 
 
Basketball - International
Wettarten einblenden Wettarten ausblenden
Tipp Welches Team gewinnt das Spiel?
Handicap Bei der Handicap-Wette beginnt eine Mannschaft das Spiel mit einem "fiktivem Vorsprung". Handicap 0:1,5 bedeutet z.B., dass die Auswärtsmannschaft mit 1,5 Punkten führt, bevor das Spiel beginnt. Dieses Handicap wird dann zum Endresultat (ggf. nach OT) dazugezählt - gewertet wird dann das Endergebnis inklusive dem Handicap.
Über/ Unterwette Gibt es im Match (inkl. Overtime) mehr oder weniger Punkte als in der Klammer angegeben? "+" bedeutet mehr Punkte, "-" bedeutet weniger Punkte.
1
X
2
Euroleague
Mittwoch, 18.10.
14:05
Maccabi Tel-Aviv
Saski Baskonia
1,5
 
2,55
 
+3
14:15
BC Panathinaikos
Brose B. Bamberg
1,17
 
4,8
 
+3
14:45
Armani Milano
Fenerbahce SK
2,4
 
1,55
 
+3
14:45
Real Madrid BC
ZSKA Moskau
1,65
 
2,2
 
+3
Donnerstag, 19.10.
13:00
BC Khimki Moskau
Zalgiris Kaunas
1,2
 
4,5
 
+3
13:00
Roter Stern Telekom
FC Barcelona
3,1
 
1,35
 
+3
14:00
Olympiakos Piräus
Unicaja Malaga
1,27
 
3,7
 
+3
15:00
Power E. Valencia
Anadolu Efes SK
1,45
 
2,8
 
+3
1
X
2
Eurocup, Gruppe A
Morgen, 17.10.
12:00
Uniks Kazan
Paris Levallois
1,08
 
6,5
 
+12
13:15
Darüsafaka Dogus
Cedevita Zagreb
1,22
 
3,8
 
+12
1
X
2
Eurocup, Gruppe B
Morgen, 17.10.
14:30
Bayern München
BC Lietkabelis P.
1,07
 
7,0
 
+12
14:30
Trenk. Reggio Emilia
Galatasaray CC
1,6
 
2,2
 
+12
1
X
2
Eurocup, Gruppe C
Morgen, 17.10.
13:00
Lok. K. Krasnodar
Alba Berlin
1,22
 
3,8
 
+12
14:00
Partizan Belgrad
Lietuvos Rytas
2,9
 
1,35
 
+12
14:30
Bilbao Basket
Limoges CSP
1,35
 
2,9
 
+12
1
X
2
Eurocup, Gruppe D
Morgen, 17.10.
13:00
Zenit St Petersburg
Dolomiti E. Trento
1,25
 
3,6
 
+12
1
X
2
Champions League, Gruppe A
Morgen, 17.10.
08:30
Enisej Krasnojarsk
Ucam Murcia
1,5
 
2,4
 
+12
14:30
Dinamo B. Sassari
EWE B. Oldenburg
1,3
 
3,2
 
+12
1
X
2
Champions League, Gruppe B
Morgen, 17.10.
12:00
Neptunas Klaipeda
BK Ventspils
1,25
 
3,6
 
+12
12:30
PAOK BC
Royal Hali Gaziantep
2,2
 
1,6
 
+12
1
X
2
Champions League, Gruppe C
Morgen, 17.10.
12:30
Banvit Bandirma
P. Olimpija Ljubljana
1,13
 
5,0
 
+12
14:00
BBC Bayreuth
Straßburg IG
1,45
 
2,55
 
+12
14:30
Movistar Estudiantes
Rosa Radom
1,07
 
7,0
 
+12
1
X
2
Champions League, Gruppe D
Morgen, 17.10.
14:30
JSF Nanterre
Sidigas Avellino
1,3
 
3,2
 
+12
1
X
2
Europe Cup, Gruppe A
Morgen, 17.10.
13:30
Gaste. F. Groningen
Le Portel
1,65
 
2,1
 
+3
14:00
Bosna Sarajevo
Antwerpen Giants
3,6
 
1,25
 
+3
1
X
2
Europe Cup, Gruppe B
Morgen, 17.10.
12:00
Avtodor Saratov
Bakken Bears
1,12
 
5,3
 
+3
12:30
Benfica Lissabon
BC Nevezis
1,6
 
2,2
 
+3
1
X
2
Europe Cup, Gruppe C
Morgen, 17.10.
12:00
Bulls Kapfenberg
Kataja Joensuu
2,0
 
1,7
 
+3
14:30
Mornar
FC Porto
1,35
 
2,9
 
+3
1
X
2
Europe Cup, Gruppe D
Morgen, 17.10.
11:30
Balkan Botevgrad
Egis Kormend
1,6
 
2,2
 
+3
1
X
2
Europe Cup, Gruppe E
Morgen, 17.10.
11:30
Lukoil A. Sofia
Dinamo Tiflis
1,13
 
5,0
 
+3
12:00
U-Banca Transilvania
Istanbul BSB
2,4
 
1,5
 
+3
1
X
2
Europe Cup, Gruppe F
Morgen, 17.10.
14:30
Alba Fehervar
Bnei Herzelia
1,6
 
2,2
 
+3
1
X
2
Europe Cup, Gruppe G
Morgen, 17.10.
11:00
Khimik Yuzhny
Demir Insaat Buyuk.
2,2
 
1,6
 
+3
14:30
Dexia Mons-Hainaut
KB Sigal Prishtina
1,18
 
4,3
 
+3
1
X
2
Europe Cup, Gruppe H
Morgen, 17.10.
12:00
Nizhny Novgorod
Falco Szombathely
1,35
 
2,9
 
+3
12:00
Szolnoki Olaj KK
Karpos Sokoli
1,2
 
4,0
 
+3
1
X
2
Euroleague Damen, Gruppe A
Morgen, 17.10.
12:00
Dynamo Kursk (F)
Villeneuve Lille (F)
1,05
 
8,0
 
+12
12:30
Galatasaray (F)
USK Praha (F)
1,45
 
2,55
 
+12
13:00
CCC Polkowice (F)
Uniqa E. Sopron (F)
2,1
 
1,65
 
+12
14:30
Mithra C. Braine (F)
Bourges Basket (F)
1,55
 
2,3
 
+12
1
X
2
Euroleague Damen, Gruppe B
Morgen, 17.10.
13:00
Wisla Krakow (F)
Nadezhda Orenb. (F)
3,1
 
1,32
 
+12
14:00
Basket Lattes (F)
Yakin Dogu U. (F)
2,7
 
1,4
 
+12
14:00
P. Avenida (F)
Jekaterinburg (F)
2,7
 
1,4
 
+12
Mittwoch, 18.10.
14:30
Familia Schio (F)
Fenerbahce SK (F)
2,3
 
1,55
 
+3
1
X
2
Liga Sudamericana, Gruppe C Spielort: Barquisimeto/VEN
Heute, 16.10.
17:45
Guaros de Lara
Estudiantes de Concordia
2,2
 
1,6
 
+3
Morgen, 17.10.
20:00
Universo/Vitoria
Club Malvin
1,13
 
5,0
 
+3
Sieg
Saison-Wetten - United League Saison 2017/18
Samstag, 21.10.
05:00
ZSKA Moskau
1,13
 
Khimki Moskau
6,0
 
Lokomotiv Kuban
15
 
Uniks Kazan
20
 
Zenit St Petersburg
30
 
Enisej Krasnojarsk
100
 
Avtodor Saratov
100
 
BC Nizhny Novgorod
150
 
BC Astana
150
 
VEF Riga
200
 
BC Kalev/Cramo
500
 
Parma Permsky Kray
750
 
BC Tsmoki-Minsk
750
Wettschein 
Top Gewinner: Ein Überblick unserer Top Gewinner!
1 Tag
1 Woche
1 Monat
Gewinn
Einsatz
1.
18.893 €
952 €
2.
13.906 €
10 €
3.
12.709 €
1 €
4.
11.217 €
500 €
5.
9.302 €
19 €
6.
8.095 €
476 €
7.
7.142 €
476 €
8.
6.435 €
952 €
1.
20.645 €
97 €
2.
19.273 €
1.000 €
3.
18.893 €
952 €
4.
18.468 €
1.000 €
5.
17.185 €
521 €
6.
16.728 €
500 €
7.
15.941 €
149 €
8.
15.421 €
100 €
1.
65.418 €
28 €
2.
57.492 €
380 €
3.
47.049 €
47 €
4.
33.669 €
2.500 €
5.
30.001 €
3.000 €
6.
28.491 €
285 €
7.
27.709 €
5.000 €
8.
27.667 €
2.000 €
image
Ihr Wettschein wird verarbeitet
Die Abgabe von Livewetten wird um einige Sekunden verzögert.
Einen Moment bitte.
loading
Ihre Sitzung ist abgelaufen!
Die Sitzung wurde automatisch beendet wegen Inaktivität.
Bitte warten ...
Dieser Vorgang kann nicht abgebrochen werden.
delayimage
v5.68.3b308 - w82